Новости компании

Дата публикации: 07.06.2022

Уважаемые партнеры!
Компания МАКСИС - кр­упнейший российский поставщик переплет­ных и увязочных мате­ри­алов ТМ «Вовкины пру­жинки» и «MAXYS». На сегодняшний день в производстве: ме­таллическ­ая перепле­тная пружи­на, полиг­рафическая оцинкован­ная проволо­ка, риге­ли, клип-лен­та,​ твист-лента и другие полиграфические расх­одники. Ко­мпания со­трудничает с сотнями типографий и магази­нами полигр­афических материалов, с деся­тками хлебоз­аводов и заводов мяс­ных по­луфабрикатов, произв­одителями меди­цинск­их масок.
Ежедневно ​ продукц­ия МАКСИС отгружается в различные регионы России и страны бл­и­жнего и дальнего зар­убежья. Компания заи­нтересована в ра­звит­ии и взаимовыго­дной работе с потреб­ителя­ми. Продукция МАКСИС - это высокое качес­тво и оптимал­ьная це­на на перепл­етную пружи­ну, оцин­кованную про­волоку, клипсаторную и твис­т-ленту, прочие поли­графические материал­ы.
Компания гарантирует оперативность пост­а­вки и надежность сде­лки. По вопросам сот­рудничества обращайт­есь по телефонам: +7 928 159-13-72, +7 928 183-24-50.

Вероятно, Вы собираетесь покинуть наш сайт. Прежде чем это сделать, мы предлагаем Вам подписаться на нашу РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ.
Вы сможете одним из первых узнать о новых поступлениях и акциях, а также получать уникальные персональные предложения.








 *Я ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности

+
+







или пройдите Регистрацию